Sheffielder Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, reicher Rocaillendekor, 26 x 19 cm, Gewicht 267 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1905, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |